Модные и стильные вязаные шапки своими руками.

Ручные изделия сейчас снова актуальны, как признак стиля и моды. Хотя раньше это было каждодневное занятие каждой советской женщины и не только женщины. Это был один из способов создать современную вещь собственными руками.
Сейчас на рынке можно найти массу материалов для рукоделия. Разнообразие пряжи и приспособлений для вязания просто захватывает дух. Самое простое вязаное изделие, которое может создать начинающая рукодельница-это шапку ручной работы.

Сейчас в моде вязаные шапки с узором, напоминающие косу, особенно ваше изделие будет в тренде, если шапочку дополнить меховым помпоном или помпоном из пряжи. Причем чем больше помпон, тем интересней будет смотреться ваша шапка. Шапку лучше вязать из пряжи из 100% шерсти или полушерсти. Тогда она будет теплой и согревать вас всю зиму, осень и весну.

Модные на сегодняшний день шапочки обычной классической формы на резинке, шапка бини, шапки в стиле "лало", берет.

Цветовая палитра абсолютно разнообразная. Кроме того, особенно актуальны шапки связанные с градиентом. Таким способом можно связать уникальную шапку, такой больше вы не встретите. А цветовая палитра пряжи позволяет фантазировать мастеру безгранично. Сочетать не сочетаемые на первый взгляд цвета. В этом и есть смысл способа вязания с градиентом. С помощью переплетения пряжи разной гаммы создать уникальное цветовое решение.

Шапки можно вязать как спицами так и крючком. У каждой технологии есть свои узоры, методы вязания.

Любую шапочку можно дополнить шарфиком, снудом, варежками, перчатками и митенками. Если они связаны одним комплектом, то это на сегодняшний день очень стильно.

Вязаные шапки своими руками - это всегда функциональный аксессуар, который может быть современным и стильным, подчеркнёт вашу индивидуальность и неповторимость.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий