Пять модных сумок весенне-летнего сезона

Сумка-седло
Самая популярная форма сумок в этом сезоне, многие дизайнеры и марки масс-маркета выпусти сумки-седло. Она отлично впишется в casual гардероб, и добавит изюминку в вечерний образ. Но такая сумка не подойдет любительницам строго официального стиля. Кантри стиль в это сезоне актуален только в аксессуарах. Но это уже не активная бахрома и пряжки, а всего лишь легкие намеки: косынки на шее, остроносые ботильоны и сумки-седло.

Огромные сумки
Модницы со всего мира выбирают не большие сумки, а гигантские. У окружающих должно создаваться впечатление, что вы носите с собой абсолютно всё. Такая сумка может быть ярким пятном в вашем образе или поддерживать цветовую гамму наряда. Но не стоит подбирать сумку в цвет обуви, так уже никто не делает.

Сумка-мешок
Этот вид сумок был практически в каждой коллекции, которые были представлены на последних модных показах. Дизайнеры делают ставку на яркий цвет и необычные ручки сумки-кисета. Такая сумка отличается вместительностью независимо от размеров. Сумка-мешок легко подойдет под любой образ от делового до вечернего.

Рюкзак
Да, он все еще на пике популярности. Только теперь выбираем рюкзак из благородных материалов бархат или велюр, цвет может быть какой угодно. Лучше выбрать небольшой рюкзак, он вам нужен для создания модного и яркого наряда, это не тот рюкзак, с которым вы ходили в школу или поход. А еще обратите внимание на все металлические цвета, они также перекочевали в весенне-летний сезон.

Поясная сумка
Стиль 90-х набрал бешеные обороты, поэтому это пережиток прошлого очень актуален. Хотя отважится на него не каждая девушка. Если вам импонирует стиль спорт-шик, то стоит присмотреться к поясной сумке.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий