Уход за губами

Далеко не в глаза смотрят мужчины при встрече с представительницей прекрасного пола! Правильно, на губы! Особенно, если они красивы, ухожены и притягательны!

Как же быть с красотой губ, если у достаточно часто они трескаются, а в 1микротрещинах собираются бактерии и вызывают воспаление. А с годами губки теряют цвет, еще позже постепенно покрываются тонкой паутинкой из морщин. Но ведь каждой девушке в любом возрасте хочется быть привлекательной и для себя, и для мужчин, да и не прочь, чтобы и подруги позавидовали безупречному виду красавицы.

Но если вы хотите избавиться от лишнего веса и привести себя в порядок к лету, кроссовки huarache в Москве, помогут в этом, ведь они просто созданы для ежедневных пробежек!

И так, что же все-таки мешает с годами сохранить женские губки сочными, нежными и привлекательными? Самым вредоносным является отсутствие ухода за губами. Ведь в чем, как правило, заключается женский уход за предметом обсуждения? «Уход – это подвести карандашом, нанести помаду и вечером все это смыть лосьоном»,- скажет каждая вторая женщина. Далее следует непосредственно декоративная косметика, которая и пересушивает женские губки и обесцвечивает их. На третьем месте гордо располагается ее величество погода. Да именно погода: зимой мороз переохлаждает кожу губ, ветер пересушивает верхний слой эпидермиса. Ведь губки – одни из немногих частей лица, на которых нет ни одной клеточки жира. На них полностью отсутствуют сальные железы, что делает предмет обожания более уязвимыми. Осень также пересушивает губки то холодом, то солнцем, в сопровождении всё того же ветра.

Что же нужно делать, чтобы как можно дольше сохранить обаяние и красоту? Существует огромное количество способов ухода за губами, но необходима их последовательность: очистка, увлажнение, питание, массаж. Ежедневно, возвращаясь после трудового дня домой, каждая женщина моет руки, коже лица тоже не мешало бы отдохнуть и расслабиться под струйками теплой воды. Снимая косметику с губ, следует не забывать, что после очистки данная часть тела требует увлажнения.

Существует масса способов ухода за кожей губ в домашних условиях. Одним по душе делать маску из огуречного сока со сметаной, другим наносить на губки мед, а третьи ухищряются наносить на губы теплый воск с эфирными маслами и не снимать его всю ночь. Зимой многие женщины пользуются сливочными и подсолнечными маслами, дабы восстановить кожный покров после мороза и ветра.

Какой бы способ для себя не выбрала девушка, главное – это желание всегда поддерживать красоту и здоровье. Тело недолго терпит потребительское к себе отношение.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий