Мода – ты наше все.

Быть моднойБыть модной - это целое искусство, но не менее важно быть стильной. Ведь можно одеть на себя огромное количество "модных" вещей и при этом быть смешной и непонятной окружающим.

Мода меняется, и уследить за всеми тенденциями и переменами очень тяжело, а иногда просто невозможно.Этим нужно жить... Гораздо проще выбрать свой стиль и следовать ему. Ведь быть неотразимой гораздо проще чем нам кажется. Менять мир с помощью моды заслуга дизайнеров.

О моде можно рассуждать бесконечно. Можно сказать, что появление моды началось с появлением человечества. Каждая эпоха диктовала свои тенденции. Это влияние каждой культуры, быта. Принято считать, что современная мода зародилась во Франции где-то в 14веке, а сами дизайнеры (вдохновители идей) это приобретение 19века.

С тех пор о моде знает каждый, и это совсем не зависит от статуса человека. Все как могут, на подсознательном уровне стремятся выделится из общей массы. Так что мода-это действительно заслуга человечества, ведь так хочется серые будни превратить хотя бы в маленький праздник для себя любимой.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий