Модные прически лето 2016.

Модные прически2Не секрет, что именно ухоженные волосы придают женщине красивый и опрятный вид. А для большинства мужчин очень важно, чтобы у его спутницы была шикарная прическа.

Листая журнал мод можно заметить различные нестандартные прически. Порой, такое чувство, что стилисты просто смеются. Но есть среди них и образы достойны внимания.

Начнем с цвета волос. Наиболее актуальным являются цвета красного дерева, платиновый блонд, темный естественный и, не смотря на большую приверженность к натуральному цвету, так же используют фэнтэзийные цвета и оттенки для самых ярких личностей.

Что касается причесок, то длинные волосы остаются в моде. Но их стали дополнять различными обручами, сетками, диадемами, кружевами и платками. Такие аксессуары отлично дополняют образ обладательниц и коротких волос.

В этом сезоне заметна мода на мелкие кудри, которые выглядят жизненно и дико, а не так как мы привыкли видит их приглаженными или аккуратно уложенными.
Этот сезон отличился потребностью на гранж прически, которые были очень актуальны в 90-х годах. И не в коем случае не забывайте о романтических прическах, косах, идеально ровных волосах, прямой челки и двух хвостиков. Это все остается в моде.

Модные прическиОчень важную роль отыгрывают аксессуары. Старайтесь использовать мелкие заколки или небольшие искусственные цветы, которые максимально приближены к естественным. Они всегда будут гармонично смотреться с Вашим образом, подчеркивая вашу красоту и индивидуальность.

Важно помнить, что прическа корректирует ваше лицо, и иногда она может скрыть недостатки, а иногда, наоборот, все испортит. Помните об этом перед тем, как решитесь на новый эксперимент со своей внешностью и образом.
Наконец-то в этом сезоне каждая девушка может выглядеть стильно и естественно прикладывая минимум усилий. Не забывайте, все в наших руках.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий