Обзор сервиса Netvoucher.ru

Покупки через интернет, заказ товаров в интернет магазинах или услуг в онлайн-сервисах уже давно стали чем-то привычным. Сегодня, вчера и завтра – каждый день количество совершенных через интернет покупок увеличивается, и возникает простой и закономерный вопрос. Где купить дешевле? Ответ на него можно найти на сайте скидок и купонов Netvoucher.ru.

Netvoucher.ru – портал, который сэкономит деньги при покупках через интернет. Этот сайт постоянно размещает на своих страницах актуальную информацию об акциях, скидках и распродажах в интернет-магазинах. На http://netvoucher.ru можно выбрать подходящие предложения и получить при этом скидки в виде промо-кодов для шопинга.

Промо-код – это уникальный набор цифр (иногда цифр и букв), позволяющий получить скидку на некоторые товары определённого интернет-магазина.

На сайте Netvoucher.ru можно найти несколько разделов:

  • «Скидки» – раздел, в котором можно выбрать интернет-магазин и сразу получить промо-код на скидки. Чтобы не пропустить акции в выбранном интернет-магазине, желательно указать свой e-mail адрес для получения на него купонов. Перейдя по ссылке выбранного магазина, можно увидеть все действующие на данный момент предложения на скидки или информацию об акциях. В этом же разделе в один клик можно сразу получить промо-к1од, а также просмотреть отзывы о магазине или перейти в раздел его обсуждения на форум сайта. В этом разделе вы всегда узнаете о последних скидках в Акула Кидс http://netvoucher.ru/site/acoola/ и других магазинах.
  • «Магазины» – в этом разделе можно увидеть перечень всех доступных интернет-магазинов. В начале страницы показаны самые популярные, а ниже есть поле для поиска магазина по названию, что существенно облегчает навигацию, ведь общий список магазинов довольно внушающий. Один из самых известных магазинов Вайлдбериз имеет множество промокодов. С ними можно ознакомиться тут http://netvoucher.ru/site/wildberries/ .
  • «Новости» – очень полезный раздел сайта. Тут есть множество статей на самые разные темы. Модные тенденции текущего сезона, помощь и рекомендации в выборе интернет-магазина, вопросы расчёта с зарубежными магазинами и уйма другой актуальной информации.
  • «Форум» – обсуждение отечественных и зарубежных интернет-магазинов, вопросы доставки, поиск товара и реальные отзывы о брендах. Раздел, позволяющий пообщаться с людьми уже получившими опыт в интересующих вопросах.
  • «Вопросы и ответы» – часть форума, выделенная в отдельный раздел для общения с администрацией сайта. Внизу страницы есть удобная форма, позволяющая получить ответ на свой e-mail.

Ориентация по сайту очень простая и интуитивно понятная. Всё очень доступно и удобно.

Поиск покупок можно легко отфильтровать по категориям, которые находятся в левой части страницы во всех разделах кроме «форума». Там же есть фильтр для выбора страны интернет-магазина.

Оформление сайта очень приятное и лёгкое для восприятия. Цветные логотипы магазинов хорошо видны и узнаваемы на белом фоне, как и кнопки для показа купонов, и ссылки на главные страницы магазинов.

Преимущества использования сайта Netvoucher.ru тяжело переоценить:

  1. актуальные новости в сфере скидок на покупки в самых популярных интернет-магазинах со всего мира;
  2. осуществление покупок на выгодных условиях;
  3. личное участие в распродажах, акциях, получение бонусов к покупкам и главное – экономия средств.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий