Модное лето 2016.

Модное летоЖенщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение. Высказывание иконы стиля- Коко Шанель будет девизом этим летом. Яркое, теплое солнце, ласковый морской бриз - что может быть лучше? Изобилие красок дарит хорошее настроение на весь год. Лето заряжает силой и энергией, насыщает организм витаминами и яркими впечатлениями.

Тропические коктейли будут популярны не только как продукт вкусового жанра. Они вдохновят создателей одежды на новинки модной индустрии.

Первенство цвета в этом сезоне будет принадлежать цвету кокоса. Нежный белый цвет, с легким оттенком молочного будет лидером. Одежда такого оттенка прекрасно гармонирует с большинством цветов. "Лето коктейлей" -так можно назвать модные тенденции 2016 года. Молочный будет в дуэте с вишневым, красным, салатовым и золотым цветом.

Массивные аксессуары в цвете золота перейдут в этот, из прошлого сезона, и по праву займут твердые позиции. Соломенные шляпы с большими полями и яркие сумки-трэнд этого сезона.

Что касается сумок, то предпочтение будет отдано объемным моделям. Новинкой этого сезона можно считать модель сумок, где их собственно две на одном плечевом ремешке-одна большая, а вторая- маленькая. Цветовая гамма- разнообразная. Популярны будут отделки в виде вышивки и ярких металлизированных элементов. Сумки средних размеров в этом сезоне практически нет.

Яркое сочетание цвета клубники и мяты будет часто встречаться у многих дизайнеров этим летом. Выразятся эти цвета в расцветках нежных, струящихся тканей и трикотажа. Яркая обувь- подчеркнет индивидуальность.

Флористика, море, кокос и песок- основа "красок", которая поможет вам без труда ловить восторженные взгляды окружающих.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий