Куртка-косуха. Когда носить и с чем сочетать?

Куртка-косухаКуртка - косуха - это одна из базовых вещей гардероба любой уважающей себя современной модницы. Время течёт и все меняет, но ранее куртка-косуха была замечена лишь на байкерах, рокерах или любителях тяжелой музыки. Сегодня же тот, у кого нет такой куртки попросту не существует. Какое же обилие прекрасных моделей за последние 5 лет придумали, дополнили и добавили дизайнеры! Всех и не счесть! А какая широкая цветовая гамма - от универсальных, классических цветов до цвета сирени или спелой вишни. Ни для кого не секрет, что любая куртка носится в период смены сезонов, но также уместна и в летние, прохладные вечера. Куртка-косуха должна быть в гардеробе у всех модниц минимум трёх цветов и моделей:

  •  укорочённая чёрная (подходит под джинсы-бойфренды, кожаные лосины, юбки-пачки, платья длины миди...);
  •  лаконичная белая ( уместное сочетание со всеми светлыми оттенками одежды или обуви, особенно актуально в период май-июнь, когда солнце ещё не сильно греет);
  •  яркая цветная (это может быть пестрый и удивляющий акцент в образе, когда платье чёрное, а куртка, к примеру, желтая).

Имея всего пару - тройку курток-косух в своём гардеробе, можно их умело обыгрывать и при этом постоянно быть разной. Главное - выбирать качественный крой и хороший "дышащий" материал, который бы позволял использовать свою верную спутницу при любом развитии событий.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий