Главные модные тренды 2016 года.

модные тренды 2016Каждая знающая себе цену женщина должна, в первую очередь, следить за собой и стараться выглядеть стильно и современно. Для этого нужно быть в курсе главных модных тенденций и уметь правильно подобрать вещи, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры.

Образы 2016 года пестрят яркостью, оригинальностью и женственностью. Хочется выделить несколько самых запоминающихся трендов этого года.

Самым ярким трендом этого года является графичный мех. Это разнообразные шубы, жилеты и жакеты с абстрактными рисунками и узорами. Кстати, в этом году являются моветоном изделия из шкур животных, им на смену приходит искусственный и яркий мех, который, кстати, не хуже выглядит.

Следующим трендом этого сезона являются платья с кружевом в пастельных тонах. Чтобы это платье стало «на каждый день» нужно правильно подобрать к нему обувь и аксессуары. Например, можно в паре с ним надеть кардиган в ретро-стиле и платье превращается в повседневный наряд.

Что касается модных принтов в этом сезоне, то 2016 предлагает нам немалый выбор всевозможных цветовых решений. Например, модным является принт «гусиные лапки». Особенно эффектно смотрятся пальто и брюки. Никак не выйдет из моды принт «полоски». Однако, обладательницам пышных форм следует с осторожностью подходить к выбору одежды с этим принтом, поскольку горизонтальные полоски визуально полнят фигуру. Им следует выбирать исключительно вертикальные полоски, которые придадут фигуре стройности. Еще одним ультрасовременным принтом является принт «оптические иллюзии». С помощью этого принта можно преобразить любую фигуру, главное с умом подойти к этому вопросу.

Следите за собой, одевайтесь со вкусом и надевайте только то, к чему лежит душа.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий