Зимние тренды причесок 2015-2016.

тренды причесокВ холодную пору года очень тяжело создать удобную и одновременно красивую прическу. Головные уборы не только диктуют нам модные тенденции, но и делают выбор более сложным. Дополнительные факторы, которые ставят перед обладательницами шикарных шевелюр рамки вариаций в выборе образа, зависят от погодных условий. К ним относятся: дожди, морозы, сухость воздуха в закрытых помещениях, ветер и другие. Чтобы создать прекрасный объем, девушки часто используют средства для фиксации. Из-за этого возникает потребность в более регулярной мойке волос.

В 2015-2016 году можно избежать воздействия негативных факторов с новыми модными прическами на каждый день. Парикмахеры предлагают ряд зимних вариаций, независящих от вышеперечисленных преград.

После показа мод модницы пришли к выводу, что в этом году актуальными становятся узлы и гульки. Красиво заколотые волосы не только подчеркивают стиль девушки, но и свидетельствуют об ее отменном вкусе. Креативный подход в создании простого пучка – залог идеальной укладки и создания модного образа. Для создания пучка в косметичке девушки должно быть несколько невидимок или нейтральных закалок.

Чтобы разнообразить свой облик и сделать его более вечерним и оригинальным можно воспользоваться следующими секретами:

1. Оставляйте несколько прядей несобранными. Можете их немного подкрутить или оставить в естественными;

2. Добавьте один праздничный аксессуар, который способен превратить обыкновенный пучок в вечернюю прическу;

3. Пользуясь рекомендациями стилистов или информацией из Интернета, найдите варианты создания сложных гулек.

Популярными становятся и широкие косы, которые лучше всего смотрятся на объемных волосах. Классическая коса или современные их виды сделают вашу повседневную прическу красивой и женственной.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий