Что модно этой осенью?

модно этой осеньюКаждая женщина мечтает выглядеть головокружительно в любое время года, и осень – не исключение. В это время хочется тепла и повышенного комфорта, поэтому осенняя одежда должна быть удобной и элегантной одновременно. Представляем топ -5 самых популярных трендов, которые должны быть в вашем гардеробе.

1. Куртка-косуха. Эта оригинальная модель будет особенно популярна в этом сезоне. Кожаные модели эффектно подчеркнут все достоинства фигуры и придадут легкий эффект небрежности вашему образу. Модель можно сочетать с обтягивающими джинсами, юбкой-миди или платьем.

2. Платья. Этой осенью в моде однотонные платья средней длины. Эти модели прекрасно смотрятся с тонким поясом или бусами. Особенно популярны в этом году платье-футляр и расклешенные модели. Отдавайте предпочтение плотным и одновременно мягким тканям, которые дарят комфорт и смотрятся изысканно.

3. Брюки. Осенью очень стильно смотрятся брюки из шерсти и бархата. Чтобы выглядеть модно в этом году, выбирайте брюки-бананы, широкие или спортивные брюки. Для теплой погоды стоит приобрести несколько укороченных моделей, которые придают образу легкую небрежность и современность.

4. Пальто. Здесь есть несколько вариантов: укороченная ровная или трапециевидная модель, а может пальто средней длины с воротником-стойкой или легкий кардиган с круглым вырезом. Смело экспериментируйте с цветами: коричневый, бежевый, черный, малиновый или белый будут смотреться модно этой осенью.

5. Пуловер. На первый план выходят модели с крупной вязкой свободного покроя. Лучше выбирать натуральные ткани и яркие оттенки в этом году. Сочетать такую одежду можно с брюками, джинсами или расклешенной юбкой. Можно выбрать ассиметричные или приталенные модели, которые прекрасно сочетаются с поясом и брошью.

Одевайтесь модно и оставайтесь неотразимой в любое время года!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий