Стильные аксессуары для романтической осени.

для романтической осениОсень может быть яркой и радостной, если добавить в свой гардероб яркие штрихи. Осенние аксессуары освежат любой выбранный стиль, привлекут внимание окружающих, подарят вам прекрасное настроение.

Например, это могут быть сумочки, которые будут контрастировать с верхней одеждой. Особенно хорошо смотрятся сумки цвета осенних листьев: рыжие, коричневые, красные, бордовые. Модно стало украшать сумки небольшими платками, которые добавляют женственности и очарования. Кроме того, платок можно снять в случае похолодания и повязать его на шею, надеть на голову.

Шарфики всевозможных оттенков также прибавляют изысканности, способны украсить куртку, плащ или легкое пальто. К выбору шарфика нужно подходить ответственно, он должен сочетаться с одеждой по структуре и цвету. К примеру, если вы надели плотное пальто, лучше подобрать шерстяной шарф, к тонкому плащу лучше подойдет легкий воздушный шарфик.

Обувь также является частью общего стиля, от нее зависит не только внешний вид, но и походка, а также настроение. Осенняя обувь должна быть теплой, удобной, водоотталкивающей. Это могут быть ботильоны, полусапожки, туфли. Цвет обуви не обязательно должен быть черным или коричневым. Можно выбрать туфли, которые будут сочетаться с цветом сумочки, ремня, перчаток.

Отдельно нужно остановиться на головных уборах, которые часто нужны в осеннюю пору. Здесь тоже все зависит от избранного стиля. С куртками лучше надевать шапки или кепки в тон, а вот с пальто или плащом лучше носить шляпы, береты. Красиво смотрятся на фоне ярких однотонных пальто черные аксессуары: сумка, туфли, шляпа, перчатки, ремень.

Избегайте множества оттенков в вашем наряде, когда каждая деталь туалета имеет собственный цвет и стиль. Если вы предпочитаете классику, лучше выбрать два основных цвета, которые будут либо дополнять друг друга, либо контрастировать.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий