Весенне-летний гардероб Веры Водопьяновой

Ведущая Вера Водопьянова является одной из самых красивых, желанных и стильных девушек на российском телевидении. Свою известность она получила благодаря проекту «В теме», ведущей которого она и является. И сейчас она известна не только как ведущая этой программы, но и как светская львица. Поэтому на её стиль всё чаще обращают внимание не только поклонницы, но и различные модные журналы и порталы. Ну а обратить внимание на её стиль действительно стоит, ведь он по-настоящему интересен.1

Некоторое время назад Вера Водопьянова поделилась секретами своего весенне-летнего гардероба. Ведущая рассказала о своих любимых вещах и о том, с чем она их сочетает летом. И каждая девушка, которой нравится стиль Веры, может узнать о её секретах и повторить их уже сейчас. И даже те дамы, которые незнакомы с Водопьяновой, могут прислушаться к её советам, ведь они заслуживают внимания. Недаром же Вера считается одной из самых стильных женщин на телевидении.

Пастельные тона

Как утверждает Вера Водопьянова, ей очень нравится пастельные тона, особенно в весенне-летних нарядах. Ведущая отдаёт предпочтение фиалковому, розовому, фиолетовому и зелёному цветам. С помощью пастельных тонов Вера создаёт женственные и легкомысленные образы. Она легко сочетает кружевные топы с розовыми джинсами и жакетами пастельных цветов. Порой ведущая заменяет кружевные топы однотонными футболками, делая образ более официальным и сдержанным. Дополняет образ Casio protrek, если выходит на прогулку.

Кэжуал

Как и многие современные девушки Водопьянова очень любит удобный стиль Casual. Что примечательно, она отдаёт предпочтение не классическому стилю, а такому направлению, как фешн кэжуал, который сейчас пользуется всё большей популярностью.

Леопардовые принты

Водопьянова не боится экспериментировать. Ведущая легко комбинирует леопардовые леггинсы с простыми белыми футболками, отличительной особенностью которых являются принты с известными личностями. Одной из её любимых футболок является та, на которой изображена восхитительная Кейт Мосс. И, несмотря на то что леопардовые рисунки уже не актуальны, Вера не боится носить их, сочетая с самыми различными элементами гардероба.

Цветочные принты

Весной и летом очень многие девушки любят носить наряды с цветочными принтами. И Вера Водопьянова не является исключением. Так же, как и леопардовый рисунок, цветочную расцветку ведущая сочетает с самыми различными нарядами.

В общем, гардероб ведущей Водопьяновой прост, но интересен. Поэтому женщинам стоит обратить на него своё внимание, а также купить часы Casio g-shock, которых у Веры несколько видов. Кстати сказать, инструкция к часам Casio не нужна, так как разобраться в них могут даже дети.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий