Как создать дорогой стиль из не слишком дорогих составляющих.

Как создать дорогой стильКак выяснилось не обязательно тратить огромные средства на дизайнерские решения от известных кутюрье. Даже при средних достатках можно выглядеть модно и эксклюзивно, купив не слишком дорогую вещь.

Существует несколько правил, которые попытаемся здесь перечислить:

Большинство женщин не хотят покупать вещи, которые нужно будет в последствие ушивать по размеру. Ведь нужно будет платить дополнительные деньги. Вот почему предпочитают покупать трикотаж. Считается, что он может сесть по фигуре. Однако не было еще никакого изделия, которое село бы строго по фигуре. Как следствие оно наоборот подчеркивает многие изъяны.

Не всегда обилие страз и блесток делает платье модным, наоборот их изобилие только подчеркнет дешевизну изделия. Не секрет, что со временем многие блестки и стразы просто отпадут со временем и уж тогда вещь носить будет просто невозможно. Это же можно сказать и об известных логотипах из которых со временем будут торчать нитки и т. д.

Просто надо бережно относиться к носильным вещам. Грамотный уход и аккуратная носка - залог того, что они вам прослужат достаточно долго. Помимо соблюдения правил стирки, следует вещи обязательно гладить. Растянутая дорогая кофточка будет выглядеть как тряпка.

Совсем не обязательно строго следовать моде. Можно носить строгие черные брюки, туфли-лодочки или свитер с V-образным разрезом. Перечисленные элементы гардероба хорошо подходят под любой стиль.

Не следует забывать об аксессуарах, даже самый простой наряд можно сделать привлекательным с использованием различных брошек, сумочек, подтяжек и т. д. Правда их качество тоже должно быть на уровне. Если вы носите слишком пестрые вещи, даже самые дорогие, то образ не будет восприниматься цельным и выдержанным.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий