Топ 5 самых популярных услуг среди женщин.

Топ 5Маркетологи и менеджеры в сфере услуг, проанализировав ситуацию, сделали вывод, что женщина являются активными пользователями почти во всех областях, даже таких, которые созданы для мужчин. В результате выведен рейтинг самых популярных услуг среди женщин.

Парикмахерские услуги

На первом месте услуги парикмахера, по статистике женщина посещает парикмахера приблизительно 10 – 12 раз в год и не всегда для того, чтобы подстричься. Так же чтобы сделать укладку, прическу на мероприятие или торжество. Если женщина ведет публичный образ жизни, тогда число визитов увеличивается втрое.

Маникюр

На втором месте услуги маникюрных салонов. Их женщины посещают приблизительно 1 раз в месяц, но некоторые, предпочитают сделать самостоятельно маникюр, потратив час своего времени. Но профессионал это сделает куда качественней, особенно, если кто носил шеллак или гелиевые ногти.

Макияж

На третьем месте услуги визажиста, у визажиста женщины бывают перед каким-то важным мероприятием, например, День рожденья или корпоратив на работе, получить мастер-класс правильного макияжа, а так же семинарах по продвижению новой декоративной косметики и средств для ухода за кожей.

Педикюр

Ухоженные ножки играют большую роль при посещении пляжа, бассейна при открытой обуви, поэтому услуги педикюра становятся более актуальными весной и летом. Но некоторые представительницы прекрасного пола круглый год пользуются услугами педикюра, так, же как и маникюра, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно.

Покупки через интернет

На пятом месте услуги интернет-магазинов. Более части женщины приобретают косметики, одежду, мелкую бытовую технику, например, мультиварку или блендер, поэтому услуги интернет-магазинов очень популярны среди женщин. Хочется отметить, что и мужчины часто совершают покупки через интернет.

Судя по рейтингу, женщины пользуются всем спектром услуг, поскольку женщина всегда активна и непредсказуема. Все, что придумано в этом мире, создано для удовлетворения потребностей милых дам.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий