Специалисты используют новейшие способы лечения уретрита.

дрожжеподобный грибКандидозный уретрит- (кандида- дрожжеподобный гриб)- это воспаление мочеиспускательного канала, поражающая половые органы грибковой инфекцией, которой болеют женщины и мужчины, передаются половым путём и способ попадания в мочеиспускательный канал из внутренних органов через кровь и проходит без заметных симптомов. Кандидозный уретрит делится на два способа воспаления- инфекционное и неинфекционное. Имеет первичную форму, когда происходит воспалительный процесс в мочеиспускательном пути и вторичную, когда инфекция попадает в канал мочевыделения из предстательной железы, соседних тазовых органов, мочевого пузыря. Дрожжевые грибы рода Кандида встречаются редко. Проявления кандидозного уретрита у мужчин и женщин .

Симптомы инфекции у мужчин ярко выражены в области головки полового органа и крайней его плоти. При обычных проявлений заболевания, вы заметите значительные покраснения, а также характерный налет, почувствуете жжение и неприятный зуд, образуются отеки, сильная боль при мочевыделении, не приятные чувства во время полового контакта, очень редко наблюдается гипертимия, а на утро проявятся белые густые выделения с незначительными нитями, которые имеют неприятный запах.

Воспаления слизистой мочеиспускательных путей для женщин не имеет летальных исходов, но заболевшие чувствует дискомфорт, ослабевает иммунитет, что приводит к заражению другими инфекциями. Чтобы определить, что послужило возбудителем инфекции, потребуется сдать анализы крови и мочи, посев выделений из уретры. Вы должны пройти полное обследование на все вирусные болезни половых органов, потому что во время кандидозного уретрита вы могли заразится ещё несколькими заболеваниями. Нужно помнить, что во время обострения запускать лечение нельзя, так как частички инфекции сохранятся в организме, иммунная система будет блокировать болезнь, но вы будете обладателем инфекции не зная сами того. Уретрит опасен тем, что протекает длительное время без симптомов, что не позволяет больному начать лечение вовремя.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий