Как обрести свой стиль?

Как обрести свой стильКак, в своё время, пел Фрэнк Синатра: "Стиль у тебя либо есть, либо его нет". Ни одна современная и самодостаточная женщина не может остаться равнодушной к красивым, уникальным и стильным вещам. И всем известно, что найти свой стиль вовсе не просто. Над знаменитостями часами работают стилисты, дизайнеры и визажисты, с целью создать неповторимый и уникальный стиль. Но можно ли создать свой стиль самостоятельно? Мой ответ: конечно, да! Ведь во всем главное — это желание. Ваши аксессуары, одежда, обувь должны быть не только модными, но и подходить именно Вам. Ведь стиль, прежде всего, это образ жизнь. И в него входит не только Ваша манера красиво и искусно одеваться, но и, несомненно, важно уметь себя правильно преподнести. Ведь каждая женщина — уникальная личность.

Каждой присущи шарм и неотразимость, главное — это уметь увидеть в себе все наилучшие черты и максимально их подчеркнуть. Вы должны быть элегантными всегда и при любых обстоятельствах. Будь то деловая встреча или День Рождения лучшего друга, Вы всегда должны быть неотразимы. Для работы Вам отлично подойдут брюки черного цвета с завышенной талией. В них сочетается не только классика, но также и элегантность. И, можно смело сказать, что эта вещь будет отлично смотреться в любое время года. Также всегда нужно помнить, что пастельные оттенки создают нежный и загадочный образ и восхитительно "украсят" Вас, как осенью, так и весной. Также стильная юбка или платье из кашемира, помогут Вам оставаться непревзойденной, даже зимой. Они не только красиво смотрятся, но и сохраняют тепло Вашего тела.

Главный совет — никогда не отказывайтесь от контрастных и ярких сочетаний. Выбирая определенное количество ярких, экстравагантных вещей старайтесь сложить их в единую и уникальную композицию. И всегда помните, что главное — любить себя и тогда Вами будет восхищаться весь мир!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий