Фантастический фонтан.

Эта живописная укладка выглядит элегантно и при этом очень крепко держится, поэтому такую прическу можно делать для любого повода и не беспокоиться!

51

1. Вымойте волосы и высушите феном. С двух сторон головы, сразу перед ушами, отделите вертикальными проборами маленькие пряди. Волосы с макушки головы и основную массу волос сзади соберите в хвосты.

65

2. Прядь волос над правым ухом разделите на три части и начните плести обычную косу.

64

3. Плетите косу очень туго.

63

4. Удерживая косу за одну прядь, стяните по ней остальные две в сторону головы, чтобы коса стала еще плотнее. Конец косы прикрепите шпильками к задней части хвоста.

62

5. Сделайте такую же косу с левой стороны головы и прикрепите ее к хвосту шпильками. Хвост на макушке уложите назад, к основанию хвоста на затылке.

61

6. Туго оберните основание хвоста на затылке и закрепите витки невидимками, спрятав кончик хвоста.

60

7. Разделите волосы хвоста на затылке пополам.

59

8. Правую половину волос закрепите в стороне. Возьмите в руки левую половину и отделите прядь волос, равную по размеру одной пятой половины волос хвоста. Разделите прядь на три части и начните плести обычную косу.

58

9. Каждый раз, когда укладываете правую боковую прядь плетения, добавляйте к ней небольшую прядь от оставшихся волос этой половины хвоста.

57

10. Поскольку вы вводите дополнительные пряди только с одной стороны плетения и берете их из одной точки, коса получится необычной.

56

11. Когда вы доплетете косу, стяните концы резинкой. Дополнительные пряди разной длины должны быть четкими и раздельными.

55

12. Уложите косу поверх основания хвоста и закрепите шпильками.

54

13. Точно так же сплетите косу из правой половины хвоста, но добавлять пряди вы будете уже слева, к левой боковой пряди.

53

14. Закрепите вторую косу шпильками. Взбрызните прическу фиксирующим лаком.

52

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий