Деловые подарки для мужчин

Сделать подарок коллеге-мужчине на праздник или день рождения сегодня не сложно. Богатый ассортимент востребованных канцелярских принадлежностей различных производителей – универсальный подарок на 23 февраля, новый год или памятную дату.

Сегодня выбрать сувенир можно в различных ценовых категориях – от премиум до эконом класса.

Нестареющей классикой остаются дорогие ручки. Такой бренд как Parker в представлении не нуждается. Любая модель этой марки – знак уважения и прекрасный сувенир для любого случая. Купить ручки Parker оптом в подарок коллегам Вы можете в компании КОНСТАНТА.

parker

Всегда актуальным остается ежедневник, органайзер и планинг. Итальянская продукция всегда славилась качеством и солидным исполнением. Натуральная кожа, стильное исполнение и золоченый срез – отличный подарок заместителю руководителя. А если подобрать серию, в которую входит планинг, визитница и ежедневник – такой подарок не стыдно сделать директору компании.

Выбранная серия может перекликаться с дизайном обуви или кейса: на рынке сегодня представлены модели с тиснением крокодильей кожи, так называемое покрытие Alligator, матовой гладкой или блестящей кожей.

Выбирая подарок, следует учитывать интересы мужчины. Если мужчина – автолюбитель, можно выбрать еженедельник с тематическим наполнением: картами, страницами для учета расхода топлива и пробега, вспомогательной информацией по управлению автомобилем, а также юридической информацией (штрафы, техосмотр, регистрация ТС).

Качество и практичность – качества, которые оценят мужчины. Это касается и других подарков – бессменных электронных гаджетов и зажигалок. Классика жанра – ZIPPO – отличный подарок любому мужчине, не отказавшемуся от курения сигарет. Их долговечность и отменное качество – вне конкуренции, а такая зажигалка в коллекции мужчины – всегда желанное приобретение.

Пьезо зажигалки с возможностью персонализации – также отличная идея для подарка. На ее поверхность можно нанести не только пожелания или имя человека, но и название компании, в которой он работает.

Главное подойти к выбору корпоративного сувенира индивидуально, учитывая интересы мужчины. Тем более что современный рынок может предложить большой выбор товаров. Советуем обратить внимание на ассортимент компании КОНСТАНТА – здесь вы найдете подарки на все случаи жизни и при желании сможете заказать продукцию с нанесением корпоративной символики для всего коллектива.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий