Сумка – возможность для модных экспериментов

Для каждой женщины сумка является необходимым предметом в гардеробе. Очень важно, чтобы она была удобной, модной и актуальной. Современная мода предоставляет женщине возможности для экспериментов в образе. Приобретая сумку, вы можете, как подчеркнуть элегантность своего образа, так и сделать яркий акцент. Если в этом сезоне, вы желаете пополнить коллекцию своих сумок, возьмите на заметку несколько советов, а именно:

Chanel_2_55• Не бойтесь ярких цветов. Модная сумка может быть яркой. Если вы решили купить сумку Шанель Мини, поэкспериментируйте с цветом. Красный, насыщенный синий и бежевый цвет может быть таким же универсальным, как и черный. Это доказывают фото звезд, которые удачно используют яркие сумки Chanel, преображая даже самый повседневный образ.

 

• Используйте различные формы сумок. Маленькие сумочки, как и сумки больших размеров не теряют своей актуальности. Если вы следите за последними тенденциями, то вам стоит присмотреться к рюкзакам. Не смотря на то, что рюкзаки долгое время находились в тени модных тенденций, сегодня они стали одним из актуальных аксессуаров. Женщинам, которые не любят эксперименты, стоит купить сумку Боттега Венета Рома, её роскошный и сдержанный дизайн никогда не выходит из моды. Она из года в год заслуженно считается классикой модного гардероба.

• Сочетание различных фактур. Ведущие дизайнеры не перестают удивлять удачным сочетанием различных цветов и фактур материалов. Сложный геометрический дизайн сумки, создаваемый с помощью такого необычного сочетания, позволяет внести оригинальный акцент в образ. Наряду с необычным сочетанием материалов по-прежнему актуальным остается фактура имитирующая кожу рептилий. При этом вы можете приобрести к модной сумке и перчатки схожего дизайна. Исходя из того, что данная фактура является одной из трендовых уже долгие годы, вы сделаете выгодное капиталовложение в свой образ. Если вы предпочитаете оригинальные образы, обратите внимание на модные сумки с использованием тисненых надписей, длинноворсного меха и очень длинной бахромы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий