Пляжная мода 2015 – как быть в тренде?

Пляжная мода 2015Лето уже в самом разгаре, и в Майями прошла традиционная Пляжная неделя моды. И вот какие пляжные образы предлагают нам именитые дизайнеры мира.

В цветовой гамме безусловным фаворитом этого лета является синий цвет и всевозможные его оттенки: от яркого электрик до насыщенного темно-синего. Если вы не поклонник однотонной одежды, то выберите купальник с ярким принтом. В этом фантазия дизайнеров не имела границ. Какие только узоры не изобразили, не придумали они для своих коллекций – абстракция, этнические мотивы, геометрические рисунки, горошек, круги, зигзагообразные линии, тропические мотивы – все это характерно для новой коллекции таких мировых брендов, как Mara Hoffman, Suboo и Caffe Swimwear. Очень эффектно выглядит сочетание однотонного низа и украшенного принтом верха купальника – такой наряд придает свежести и создает необходимый цветовой контраст.

В моде, по-прежнему, остаются как сдельные, так и раздельные купальники. При чем сдельные купальники, выглядят не менее женственно и элегантно, чем раздельные. Дизайнеры представили зрителям как вызывающие, так и более скромные модели, открытая спина, глубокое декольте, декоративные вставки, облегающие в талии – вот, что следует носить этим летом.

Несомненным хитом этого лета станут купальники монокини – это вид сдельного купальника, где лиф и трусики соединены очень тонкими полосками ткани, или цепочкой. Такая модель была придумана более полувека назад, но в этом сезоне снова на пике популярности. Также имеется более скромная модель такого купальника – с закрытым животом. Здесь верх и низ купальника соединяются широкой полосой ткани, прикрывающей живот.

Коллекции VPL или Wildfox сделали ставку на спортивный стиль. Предложенные ими купальники напоминают больше костюмы для спортсменов на соревнованиях. Но, возможно кому-то такие идеи придутся по душе.

Еще один хит этого тела – купальники с рукавами. Такие модели вы найдете в коллекциях Beach Bunny, Minimale Animale, Custo Barcelona и других модных домов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий