Модные тенденции лета 2015.

Модные тенденцииС наступлением лета, все девушки начинают обновлять свой гардероб новинками моды. А что будет в моде этим летом?

Модные тенденции 2015

Известные дизайнеры создали необычайно интересные модели летних платьев, которые радуют женщин своими яркими и необычными расцветками. Этим летом в моде яркая синяя и оранжевая полоска. Для такого образа прекрасно подойдёт стильная обувь на высокой платформе нейтрального цвета. Модные разноцветные платья, дизайнеры украшают всевозможными цветочными принтами.

В этом сезоне снова в тренде юбки макси и мини. Они имеют трапециевидную или расклешенную формы. В такой одежде вы всегда будете смотреться женственно и привлекательно.

Что касается разнообразия женских брюк, то они радуют модниц своими яркими и красочными цветами, интересными и оригинальными фасонами. С помощью грамотно подобранных брюк, вы сможете выгодно подчеркнуть преимущества своей фигуры и скрыть её недостатки. Этим летом снова возвращается линия талии. Благодаря этому, все девушки смогут сделать свой силуэт стройным.

Разнообразие брюк

В этом сезоне в моде следующие тенденции:

  •  брюки - бананы;
  •  брюки - дудочки;
  •  клёш.

Если вы любите вещи в обтяжку, то можно остановить свой выбор на модных узких брюках. Особым спросом и популярностью пользуются слегка укороченные модели. Этот фасон очень выгодно продемонстрирует ваши стройные ножки. Для похода в офис можно остановить свой выбор на брюках - бананах. Также эта одежда подойдёт для прогулок по городу, для отдыха на пляже.

Брюки - дудочки идеально сядут по фигурке. Если остановить свой выбор на моделях с завышенной талией, то вы скроете недостатки фигуры и самым удобным образом подчеркнёте её достоинства.

И снова в моду возвращается клёш. Он может начинаться как от бедра, так и от колена. Если остановить свой выбор на фасоне клёш от бедра, то вы создадите воздушный силуэт. Как правило, такие брюки шьются из легких полупрозрачных тканей. Что касается их цветовых оформлений, то они могут быть яркими и контрастными.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий