Littlest Pet Shop: игрушечный зоомагазинчик для каждого ребёнка

Littlest Pet ShopСерия игрушек Littlest Pet Shop создана всемирно известной студией Hasbro. В последнее время этот игрушечный зоомагазин обрёл просто невероятную популярность среди детей и взрослых по всей планете. Набор миниатюрных фигурок представляет собой коллекцию оригинальных забавных зверей с большими глазами, которые надолго запоминаются. Посмотреть, какие игрушки имеются сейчас в наличии, можно по адресу http://big-basket.net/catalog/toys-i-hobbies/rolevyie-igryi-i-igryi-dlya-doshkolnikov/littlest-pet-shop, огромное количество их видов поразят воображение любого. Особенно такие игрушки понравятся поклонникам детского сериала «Маленький зоомагазин». Не возможно не полюбить подобных зверушек, ведь они милые, крошечные и напоминают героев мультфильмов. Игрушки отлично подойдут для игр дошкольников, девочек от четырёх лет. Их можно использовать и в качестве декоративных украшений.

Весёлые персонажи из коллекции Littlest Pet Shop имеются в совершенно различных исполнениях. Множество пород собак, кошек, кролики и птички, черепашки и хомячки, а также прочие невообразимые звери представлены в огромном количестве. Каждая отдельная игрушка называется среди поклонников Littlest Pet Shop особым словечком «пет» (в переводе с английского – домашнее животное). По всему миру коллекционеры и просто увлечённые люди собирают «петов», играют с ними, наряжают в самостоятельно сшитые одёжки, покупают для них дополнительные принадлежности, бижутерию и украшения. В отличие от настоящих животных игрушечных зверей достаточно протирать тряпочкой, им не нужен корм и выгул. Теперь каждый может собрать себе маленький зоологический уголок, за которым не нужно ухаживать, в стиле аниме или мультфильмов Диснея.

Каждый персонаж из серии имеет в высоту не больше нескольких сантиметров, поэтому игрушки вполне можно использовать в качестве «домашних питомцев» для кукол. Для этих миниатюрных «зверей» некоторые делают или приобретают специальные домики, игрушечные зоомагазины, для них существуют интерьеры и маленькая мебель. Игрушки из серии Littlest Pet Shop отличаются от других подобных продуктов тщательной проработкой деталей, разнообразием, вниманием к самым маленьким особенностям. Фигурки зверушек сделаны из качественных материалов, с соблюдением мировых и российских норм, поэтому они полностью безопасны для здоровья ребёнка.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий