Балетки: обувь, которая всегда в тренде

baletkiБалетки – универсальная модель обуви. Такая обувь подходит и под нарядное платье, и под повседневный лук. Они никогда не выходят из моды, потому как по праву могут считаться классикой в мире обуви.

Вопреки сложившимся представлениям, балетки – это не просто обувь, которую удобно носить тогда, когда ноги устали от каблуков, это такая же брендовая обувь, как и самые модные лодочки, надо только знать, что и с чем формулировать.

Удивительный факт: балетки не выходили из моды уже много сезонов подряд. Сейчас в тренде балетки со всевозможными дополнениями и украшениями. Сейчас, в отличие от предыдущих веяний, модными считаются модели, у которых закрыт нос и плоская подошва. Более того, это не просто модная деталь гардероба, но и фактически мастхэф, который придется кстати каждой девушке.

Каждый магазин обуви предлагает широчайший ассортимент балеток. Сейчас стоит выбирать модели с закругленными носами, откажитесь от узких носов хотя бы на время – это пережитки прошедших сезонов.

Важно, чтобы подошва у балеток была гибкая. Это не только удобно, но и стильно. Такая конфигурация позволяет дизайнерам развивать и воплощать свою фантазию.

На данный момент купить балетки не сложно, важно знать, каким моделям отдавать предпочтение. Идеальным вариантом в этом случае будут балетки на шнуровке.

Что касается материала, то лучше всего отдать предпочтение коже или замше. Мягкие материалы сейчас модны. А это только на руку модницам, ведь носить такую обувь не только красиво и удобно, но и стильно. К слову, тканевые балетки также сейчас в тренде. Правда, лучше всего оставить их на лето, в жаркое время года такие модели будут как никогда актуальными.

Чем нежнее будут выглядеть ваши балетки, тем лучше. Ведь нежность сегодня в тренде. Они будут уравновешивать ваш образ, они придадут ему женственность и желанность.

Что касается цвета, то черные балетки всегда актуальны. На сегодняшний день можно без сомнения выбирать цветочные модели. Они хороши для весеннего или летнего образа. К слову, яркие цвета не теряют свою актуальность. Желтый, оранжевый, красный, - все это станет не только дополнением к озорному образу, но и его центром. Не пренебрегайте черно-белыми моделями.

Купить подходящую модель непросто. На сайте представлены самые модные балетки от ведущих производителей. Здесь без труда можно подобрать что-то, что подходит именно вам, найти свой размер, цвет и стиль.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий