Когда деньги перестают быть ценными

kreizi

В современном мире деньги играют большую роль, главенствуя в списке приоритетов капиталистического общества. Невозможно представить свое существование без этих ценных бумажек и монет, без них не получится достичь определенных целей, осуществить сердечные мечты. Всегда ли деньги играют положительную роль в жизни человека? К сожалению, если они достаются легким путем, без прикладывания определенных усилий, ничего хорошего они не принесут.

Криминальный фильм «Крэйзи» может подтвердить данное утверждение. Это история о молодых людях, которые являются детьми богатых родителей. Они не знают истинной ценности денег, им присущи лишь растраты, направленные на удовлетворение собственных эгоистических желаний. Данная кинокартина заслуживает особого внимания и может даже указать на то, что легкие финансы в больших размерах могут быть губительными для детей. Конечно, смотреть этот фильм вместе с детьми не стоит, так как здесь немало сцен, способных негативно отразиться на молодой психике, но вот для взрослых картина станет довольно поучительной.

Молодежная драма с элементами криминала является отличной работой Барбары Коппл, которой свойственна не только прямолинейность, но и удивительная убедительность. Она смогла прекрасно отразить жизнь людей, имеющих деньги, но не знающих, чем бы еще себя поразвлечь. Скука и незнание того, где человек может себя применить и реализовать всецело, в большинстве случаев приводит к печальным последствиям. В стремлении заполнить имеющуюся внутреннюю пустоту люди готовы пустить во все тяжкие, не задумываясь о будущем. «Крэйзи» фильм http://www.ivi.ru/watch/106300 не зря имеет такое название, здесь отражена действительно опасная история молодых людей, ищущих рискованных приключений на свои головы.

Главным героям от скуки и постоянных разговоров о вещах, покупках и развлечениях захотелось испытать новых ощущений. Для этого им понадобилось отправиться в самый криминальный район города, где даже днем нежелательно ходить по улицам. Конечно, молодые люди не осведомлены, с чем они могут столкнуться в этом опасном месте, но стремление попробовать что-то новенькое и остренькое толкает их на неразумные поступки. Оказавшись среди компании настоящих гангстеров, они и не догадывались, что их жизни изменятся кардинально. Теперь моменты, наполненные риском, главным героям гарантированы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий