Стили и направления в моде. Мода мимолетна, а стиль создается и остается

Стильной быть модно! Как создать свой собственный стиль, как оставаться верной ему и быть модной? Очень просто – следите за модными тенденциями и дополняйте свой образ. Скажу вам честно – это не вы подстраиваетесь под моду, а она под вас. Нужно только грамотно подобрать то, что подходит вам, и не бойтесь экспериментировать.

Например, вы любите носить жакет. Жакеты – это не офисная одежда, хотя является элементом строгого делового стиля. Индустрия моды создает множество стильных жакетов, потому что они всем нравятся и бывают, незаменимы, их можно носить с чем угодно и надеть куда угодно!

В этом году популярны следующие цвета жакетов и пиджаков, как всегда классические расцветки. Но главный писк сезона для смелых и ярких, обожающих быть в центре внимания девушек – леопард, мелкий горох, средняя и очень крупная клетка, завитки из эпохи барокко.

Декором может быть все, что вам нравится. Например: накладные карманы, вышивка и аппликация, эффектный ремень и даже декоративные погоны. Модные тенденции имеют очень большой диапазон и если вы уже, имеете собственный стиль, дополняйте его новинками, чтобы быть на гребне волны.

Правильно подбирая следующие аксессуары, вы можете кардинально меняться. Модная функциональная сумка утром и днем и вы бизнес-леди. Вечером вы берете изысканный клатч или сумочку на золотой цепочке и становитесь утонченной женщиной. В выходной, конечно, по магазинам и нужна вместительная сумка.

Вы можете быть разной – нежной красавицей, деловой женщиной или дерзкой кокеткой, а модная сумочка поможет подчеркнуть любой задуманный образ. Она нужна к каждому наряду, потому что это неотъемлемый атрибут стиля и красоты. Чтобы быть неповторимой, или например загадочной, необходимо серьезно подходить к выбору сумочки.

Разнообразие образов вы можете создавать по своему усмотрению, используя разные аксессуары, подбирайте их по своему вкусу. Добавляйте к своим нарядам стильные туфли, сумки и шляпки, и вы, несомненно, будете блистать на любом празднике или торжестве.

Мода очень переменчива, поэтому идут года, и она меняется – на одежду, причёски, аксессуары... Но если вы следите за современными модницами то, наверное, заметили, что сейчас популярны винтажные украшения (так называется бижутерия с историей). Элитарность и хороший вкус во все времена создавали эксклюзивные украшения.

А еще сейчас модны изящные браслеты, которые очень просто сделать руками (в продаже много разнообразной фурнитуры, которая может удовлетворить любую фантазию). Такой вещицей можно задать определенный стиль, подчёркнуть свою индивидуальность и стать неповторимой.

Весна идет и нам хочется на солнышко, а что может быть лучше одежды спортивного стиля в ярких цветах. Для создания нового образа можно добавить еще один штрих, например очки Dior с мягкими закругленными формами оправы, которые отличаются удобством и практичностью. Выглядят роскошно, поэтому их любят женщины с хорошим вкусом.

Мало того, что солнцезащитные очки надежно оберегают глаза от ультрафиолета, модели «маска» плотно прилегают и препятствуют проникновению лучей под оправу. Они придают вашему образу загадочность, привлекают внимание и подчеркивают ваш стиль, поэтому мы всегда тщательно подбираем нужную модель.

Другая модель, где оправа из кожи песочного цвета, квадратные стекла и серые линзы, которые отлично защищают глаза от солнца. Стильная форма этой модели сочетается с любой одеждой. И последний писк Dior Flanelle, модель синего цвета с мягкими заушниками. Оригинальность придает цветовая гамма из черного, синего и белого. Такие модели идеальны и подходят стильным женщинам с ярко выраженной индивидуальностью. Ищите свой стиль, чтобы стать неповторимой и жить в гармонии.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий