Мода для пышных дам

moda2Если Ваша фигура далека от всемирных стандартов и параметры 90-60-90 это совершенно не про вас, не стоит забывать что дам с красивыми пышными формами не так уж и много. У вас в роду все были пышных форм, мама и бабушка, и поверьте в наше время иметь красивую пышную фигуру очень модно, для вас создают необычайно изысканные коллекции нарядов, для того чтобы вы всегда выглядели неотразимо.

Подбодритесь! Для вас есть очень секретная информация, мировая статистика показывает что 80% мужского населения обращают свое внимание именно на девушек с пышными и округлыми формами. Так как большинству из них надоело смотреть на тощих девиц, а если даже мужчина и посмотрит в сторону худенькой девушки, то лишь для того что бы убедится что это не его вкус.

Проблема заключается в том как красиво и модно преподнести свою фигуру. Знайте, вы тоже изысканная леди, по этому не нужно на себя натягивать безразмерные балахоны что бы скрыть все прелести вашей фигуры, поверьте она достойна мужского внимания, вы должны всегда выглядеть модно и изысканно, одежда должна дополнять вас и подчеркивать все прелести ваших пышных форм. И каждая из нас захочет даже в 50 лет выглядеть утонченно и элегантно. Так что вам нужно изрядно потрудится для того чтобы облачить ваши изысканные формы в модные, элегантные платья и блузы, которые будут украшать вас и непременно будут подчеркивать ваши изумительные формы.

Благодаря нынешним тенденциям моды у вас есть замечательная возможность одеваться не так как пишут в модных журналах и показывают по телевизору на всемирных показах моды, у вас есть замечательная возможность одеть то, что вам по душе, главное придерживаться основных правил моды и правильно сочетать вашу одежду. Сейчас мода вытеснила назад эти ужасные безразмерные балахоны, которые только скрывали ваши пышные формы.

Если вы обладательница пышных форм, не старайтесь одеваться слишком вызывающе. Платья в крупный яркий цветочный принт будут вас еще больше полнить. Лучшим выбором для вас станут однотонные вещи, вполне возможно, что их можно будет комбинировать с подходящей клеточкой или полоской. Для того чтобы подобрать наряд который подходит именно вам, нужно будет пройтись не по одному торговому центру! И еще такая маленькая деталь - черный цвет не всем подходит и соответственно он не всех стройнит, и по этому ни слушайте никого, вас будет делать стройной лишь тот цвет который подойдет именно вам! Если у вас широкие бедра, вас спасут вертикальные детали в одежде; это могут быть застежки, карманы, они будут отвлекать внимание на себя и отведут не желаемые взгляды от пышных бедер.

Яркие шейные платки и изящные воротнички будут очень модно и стильно выглядеть на ваших нарядах и, что самое главное, они будут дополнять ваш модный образ.

Сразу освободите свой гардероб для новых нарядов, избавьтесь от ужасных бесцветных футболок которые висят на вас до самых колен, выбросьте эту ужасную мешковатую одежду в которой не видно вашей талии. Забывайте о бесцветных и бесформенных фасонах одежды.

Мода, стиль, цвет, фасон – все это обязано работать на вас, нужно всего лишь приложить к этому немного усилий. И поверьте, вы не останетесь разочарованными, вы будите сиять женственностью и неоспоримой красотой. У вас будет шикарный модный гардероб, а главное хорошее настроение.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий