Xiaomi запустит новые смартфоны уже в октябре

hiaЭта новость буквально за несколько часов облетела всю мировую паутину. Сразу видно - новинку ждали очень многие, и ждали с превеликим нетерпением. К счастью сегодня, Xiaomi официально подтвердила точную дату продажи. Теперь достоверно известно о том, что продукция будет доступна уже 15-го октября этого года. В продаже появится не один, а два новых устройства. Ими окажутся Xiaomi Mi3 на Tegra 4 и телевизор Xiaomi TV. Осень обещает быть жаркой.

Сразу поговорим о стоимости каждого из девайсов. Так, Xiaomi Mi3 будет стоить куда дешевле всех остальных китайских флагманов. Стартовая цена модели с наличием 16-ти ГБ составит всего лишь 320 долларов, в тот момент, как стоимость решения с 32-мя ГБ встроенной памяти производитель оценил в 408 долларов. Приобрести смартфон будет очень легко в интернете, поскольку именно официальный сайт компании и является самой главной точкой продажи. Правда сказать, есть у смартфона и один минус - он в основной рассчитан на внутреннего потребителя, поскольку само устройство работает в сетях TD-SCDMA. Это совсем не значит, что со старым добрым GSM у смартфона возникнут какие-то проблемы. А вот подключение к скоростному интернету по технологии 3G будет недоступна. Здесь не стоит отчаиваться, ведь модель с наличием WCDMA также будет доступна. Она будет работать на базе Snapdragon 800. Это конечно же не Tegra 4 с наличием четырех ядер, но тем не менее, имеет отличный уровень производительности.

Однако это еще не все, ведь новый смартфон Xiaomi Mi3 - отличное решение, в котором будет присутствовать не простой процессор Snapdragon 800, а его улучшенная модель. Именно он и будет выдавать такие показатели графики, как новый видеоускоритель от компании Tegra. Более того, вместе со смартфоном Mi3, производитель также выпустит и умный телевизор. Им станет Xiaomi TV. Главной особенностью устройства будет наличием полноценного мобильного процессора Snapdragon 600, Full HD разрешения экрана, а также целых 2-х гигабайт оперативной памяти. Так что с нетерпением ждем обе новинке на отечественном рынке.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий